产品中心

产品中心

光通信全产业链产品供应

产品分类

数据中心互联光模块

零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
数量
-
+
库存:
0
1
详细介绍
参数
Product Description Form Factor Data Rate(Gbps) Tx WL Rx WL Avg Tx Output Powr(dBm) Rx_Sen(dBm) Reach Operating Temp(Deg C) Power Consumption
10G SFP+ SR SFP+ 10G 850nm VCSEL 850nm PIN -7.3 - -1 -11.1dBm Max 300M OM3/400M OM4 0-70 <1W
10G SFP+ AOC SFP+ 10G 850nm VCSEL 850nm PIN \ \ <300M OM3 0-70 <0.5W each end
25G SFP28 SR SFP28 25G 850nm VCSEL 850nm PIN -8.4 - 2.4 -10dBm Max 70M OM3/100M OM4 0-70 <1W
25G SFP28 AOC  SFP28 25G 850nm VCSEL 850nm PIN \ \ <70M OM3/100M OM4 0-70 <1W each end
40G QSFP+ SR4 QSFP+ 40G 850nm VCSEL 850nm PIN -7.6 - 2.4 each lane -5.4dBm Max 100M OM3/150M OM4 0-70 <1.2W 
40G QSFP+ AOC QSFP+ 40G 850nm VCSEL 850nm PIN \ \ <100M OM3/150M OM4 0-70 <1.2W  each end
40G QSFP+ AOC fanout with 4*10G SFP+ AOC QSFP+ 40G x 4*10G 850nm VCSEL 850nm PIN \ \ <100M OM3/150M OM4 0-70 QSFP+ <1.2W, SFP+ <0.5W 
100G QSFP28 SR4  QSFP28 100G 850nm VCSEL 850nm PIN -8.4 - 2.4 each lane -10dBm Max 70M OM3/100M OM4 0-70 <2W 
100G QSFP28 CWDM4 QSFP28 100G CWDM4 CWDM4 -6~2.5 <-10.9 2km 0-70 <3.5W
100G QSFP28 LR4 QSFP28 100G LWDM4 LWDM4 -4.3~4.5 <-9.6 10km 0-70 <4.5W
100G QSFP28 AOC  QSFP28 100G 850nm VCSEL 850nm PIN \ \ <70M OM3/100M OM4 0-70 <2W each end
100G QSFP28 AOC  fanout with 4*25G SFP28 AOC QSFP28 100G x 4*25G 850nm VCSEL 850nm PIN \ \ <70M OM3/100M OM4 0-70 QSFP28 <2.5W, SFP28 <1W 
200G QSFP56 AOC QSFP56 200G 850nm VCSEL 850nm PIN \ \ <70M OM3/100M OM4 0-70 <4.5W each end
400G QSFP-DD AOC QSFP-DD 400G 850nm VCSEL 850nm PIN \ \ <70M OM3/100M OM4 0-70 <10W each end
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
上一个
下一个
留言应用名称:
客户留言
描述:
验证码

相关产品

相关资讯

Copyright © 2020  世界杯在线投注  All Rights Reserved  蜀ICP备19023203号