产品中心

产品中心

光通信全产业链产品供应

产品分类

1.25G/2.5G

零售价
0.0
市场价
0.0
浏览量:
1000
产品编号
数量
-
+
库存:
1
详细介绍
参数

  世界杯在线投注在移动无线领域拥有完整的产品线,面向4G LTE CPRI无线应用的产品有:10G FP 2KM & DFB 10KM; 10G SFP+ CWDM LR 10KM; 10G SFP+ DWDM 25KM/40KM; 10G SFP+ CWDM ER 40KM。面向未来4.5G 和5G 无线网络产品:世界杯在线投注有25G DFB 1310nm DFB TOSA/ROSA 和25G 1270/1330 BIDI (0-70度 & -20 to 85度 & -45 to 85度)等不同应用等级的产品可以送样。

 

Description TxWavelength Tx Rate Tx Output Rx Wavelength Rx Rate Rx Input Operating Temp Interface
2.5G FP TOSA 1310nm 2.5Gb/s  -5~4dBm --- --- --- -40 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5G DFB TOSA 1310nm 2.5Gb/s  -5~4dBm --- --- --- -40 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5G DFB TOSA 1490nm 2.5Gb/s  -5~3.5dBm --- --- --- -40 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5G DFB TOSA 1550nm 2.5Gb/s  -5~1.8dBm --- --- --- -20 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5GCWDMTOSA 1270-1610nm 2.5Gb/s  -5~1.8dBm --- --- --- -10 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5GDWDMTOSA 1550nm C-band 2.5Gb/s  0dBm --- --- --- -20 - 85 Pigtail
2.5G Triplexer 1310nm 1.25Gb/s 2dBm 2.5Gb/s  1490nm/1550nm -27.5dBm,0.8A/W -40 - 85 Pigtail
GPONONUBOSA  1310nm 1.25Gb/s  2.5dBm 1490nm 2.5Gb/s  -28dBm -40 - 85 SC Receptacle or Pigtail
GPONONUTriplexer 1310nm 1.25Gb/s  2.5dBm 1490nm/1550nmPD 2.5Gb/s  -28dBm -40 - 85 SC Receptacle or Pigtail
GPON OLT BOSA B+ 1490nm 2.5Gb/s  1.5dBm 1310nm 1.25Gb/s  -28dBm -40 - 85 SC Receptacle
GPON OLT BOSA C+ 1490nm 2.5Gb/s  3.6dBm 1310nm 1.25Gb/s  -30dBm -40 - 85 SC Receptacle
GPON OLTBOSAC++ 1490nm 2.5Gb/s  4.5dBm 1310nm 1.25Gb/s  -32dBm -40 - 85 SC Receptacle
GPONOLTBOSAC+++ 1490nm 2.5Gb/s  6~10dBm 1310nm 1.25Gb/s  -33dBm -40 - 85 SC Receptacle
 RFOG BOSA  12701610nmCWDM 2.5Gb/s  0dBm 1550nm 2.5GHz 0.8A/W -10 - 85 SC Pigtail

 

未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
上一个
下一个
留言应用名称:
客户留言
描述:
验证码

相关产品

相关资讯

Copyright © 2020  世界杯在线投注  All Rights Reserved  蜀ICP备19023203号